Auction 854T, Lot # 265
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Dama con flor. Litografía, serie 5/50. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 67 x 47 cm. Estimado $ 1,500-3,000